Эмиль Низамов

Стоит ли своему мужчине делать комплименты относительно его внешности, например, говорить, что он красивый?

Многие психологи утверждают, что для мужчины гораздо важнее слышать со стороны женщин восхищение поступками, нежели внешними данными, поскольку комплименты по поводу внешнего вида по большей части предназначены для женской половины.
Что вы думаете? Стоит ли довольно часто напоминать своему мужчине о том, что он внешне очень приятен?
Честно говоря, ни одна из моих знакомых не указывает своей второй половине на красоту лица и тела.

Александр Догот

мне бы понравилось :)))

Максим Ульянов

разные бывают мужчины, поэтому по-разному на это реагируют.. . я своему говорю, ему нравится 🙂

Ва
Василий

не люблю ни комплименты, ни восхищения поступков

Adilet Kasymov

давольно часто не стоит ...иногда очень редко ..а то пойдет у других спрашивать подтверждение ваших слов ))))

Татьяна Решетова

если он того стоит-скажу.. у меня не так много красивых знакомых.. поэтому я всегда искренно это говорю..