Каракулин Сергей

Мужчины, вы смущаетесь, когда женщина делает комплимент вашей внешности? и что думаете?

Елена

бабло суке нужно..

Mehroj Fozilov

Что ей не о чем поговорить

Дмитрий Рушатов

"Врет и не краснеет!! ! Значит че то опять от меня нужно". как то так

Анатолий Гринчук

Что хреново я танцую.

Сергей

я не верю
вот что я думаю об этом

Ника

Был случай. Коллега по работе читала 50-оттенков серого.
- Она сделала комплимент сотовому телефону нашему общему коллеге по работе.

звучала так.

Она ему - Какой у тебя толстый. (Эротическим тоном) .

Он - 0_0 и покраснел.

Она - Я про телефон твой.

Он - Мда ...

От так это произошло на моих глазах.

Ленара Неваленова

Не смущаюсь. Я рад за неё, поскольку знаю, как это приятно, когда тебе кто-то нравится, когда хочется похвалить качества чьей-то внешности или характера