Ал
Алсу

А зачем женщины хвалятся своими мужчинами, а вдруг отобьют? вот я сижу ни с кем не делюсь своим СЧААААСТЬЕМ!!!!

Рита Торосян

бесполезно садиться за руль машины человеку который умеет ездить только на велосипеде))) ) так что пусть пытаются, но что бы такого угнать- надо быть шумахером)))

Оксана Егорычева

гав-гав, хорошо охраняй!

Санечка Новикова

когда есть счастье многие об этом говорят я вот могу сказать что мой муж золото но у людей вкусы разные и для кого то он будет не такой залотой как мне кажется когда любишь человек идеален кажется а то что отобьют я не баюсь так как на 100 процентов уверена в своём любимом и в себе