Юра Крутелев

А зачем мужчина хвалится своими "похождениями"...типа и там... и ту. . и так. . и эдак..?)))

Ра
Раяз

у кого эти похождения есть хвастаться не будет
а хвалится тот лишь у кого их нет!

Руслана Лебедева

Прикольно, чё....)))

Mechislav Bolf

писька у него маленькая, вот и утверждается)))

Та
Танюша

Наверно, ОЧЕНЬ сексуально озабочен.

Михаил Никулин

Хотят привлечь внимание той, при которой этим хвалятся.

Рамай

Врет! Хочет самоутвердится.

Roman Burmak

Перехожу дорогу на оранжевый по дороге в ближайший гипермаркет.. .
...да зайду, думаю, поздороваюсь в ЗЛО с тобой )

Вениамин Крыжовник

цену себе набивает))

Ек
Екатерина

Да как был молокососом-старшеклассником так им и остался.. . все ещё детство в ентом месте играе.. . чистый выпендреж.)))

Мээргуль Полотбаева

Ага хваляться, а что на самом деле? Ни кто, ни где не был ))))

Танюшка Козляковская

привет Иринка )
никогда это го не делал .

Ан
Анна

ээтим он хочет доказать что он опытный

Наталья Соловьева

значит, реально он походит только от дивана до тубзика, а самое крутое его приключение - это перейти дорогу на оранжевый свет при походе в ближайший гипермаркет

Алексей Кеепер

Самцы... И Этим все сказано... Даже сейчас прочитав слово самцы.. ОНИ загордяться)) ) а вот смысл то я другой вкладываю в это слово)

Анастасия

потому, что они придурки

Наталья

Ирка)) ) Я пришел с миром))) Возьму пару баллов и фсё))))

Привет абазьян)))

Роман Киселев

Необходимое повышение самооценки. Значит по его мнению, его недооценивают дома.

Любим Хорватов

марьтишка- 2 банана хочешь?

Юра Цыплухин

Он типа весь-из-себя-такой крутой, любую уломать может, хотя ему больше просто похвастаться и нечем)))))))))))