Aleksey Kiselev

Мужчины, Вы в присутствии своей дамы, хвалите её подруг.. . красивая, офигенная, классная???

а что вашей даме делать тогда во время хвалебных речей??

Кристина

в моём присутствии и меня то не сильно расхваливают)))

Валерия Антонова

я кроме своей ни кого не замечаю

Ди
Диляра

Позже поставить на место раз и навсегда.

Виталий Логвиненко

мой хвалит всех моих подруг....для него они все- интересные, веселые, прикольные...и за всеми он поухаживает, и всех по домам потом развезет....
не мужик- золото)))

Кс
Ксения

... если такое в пределах разумного и на самом деле так и есть .. можно и сказать такое ...только нужно знавать как это говорить и конечно иметь Чувство Такта и Понимание ...
...))) что бы у Вашей Дамы не быало Желание не что думать ))...