Жан Любимов

Хочу переустановить винду и не потерять все закладки и ссылки в Опере, какой файл за это отвечает подскажите пожалуйста

An
Andrei

у Opera имеется облачный сервис синхронизации, зарегистрируйтесь как пользователь в нем, настройте и используйте свои настройки на любой машине имеющий доступ в интернет (с оперой на борту естественно).

Татьяна

C:\Documents and Settings\юзверь\Application Data\Opera
Ищи там

Елена Погорелова

Всё таки Мазиловский Синхронизатор рулит за пароли и закладки можно не боятся главное Ключ восстановление не просрать

Елена Пеганова

Могу посоветовать утилиту FavBackUp-сохраняет закладки и прочие настройки для оперы и других популярных браузеров (Mozilla Firefox например). Удачи!

Екатерина Молодова

Opera - Настройки - Импорт и экспорт