Да
Дашулька

бп 19 в 4а, хочу подключить усилитель tda 1557, вопрос не сгорит ли она, кто пробовал? просядит ли напряжение?

Оля Вершинина

ну включи в разрыв плюса два диода обычных 10 Амперных, и в путь ...только тдашке радиатор не забудь побольше

www.datasheetcatalog.org/datasheet/philips/TDA1557Q_CNV_2.pdf
http://www.datasheetcatalog.org/datasheet/wte/SB1020FCT.pdf

Нелли Бовина

Автомобильные УНЧ расчитаны макс. 18v

Роман Зыков

Переделывайте сам блок для понижения напряжения, 19 слишком много.

Наталья Каминская

18 то не каждая держит, там счет на доли вольта идут, а 19, сразу кирдык....