Наталья Дюрина

могут ли оставить на 2 год у меня 1 двойка по математике в 4 четверти больше двоека ваобще нету ?

Oksna

не оставят, годовая ставиться по сравнению за вторую и четвёртую четверть, так что если у тебя во второй 4 а в четвёртой 2 , это будет оценка три.

Серега Хасанов

могут если летом не будешь ходить!! у меня 2 за четверть в проршлом году была по технологии 1 двойка за весь год я не ходил летом ни чего не здовал меня не оставили на 2 год! !

Stas'm Был Здесь

Не бойся, не оставят. если школа государственная, никто не станет возиться с лишним человеком, лишний год. скорее всего заставят исправить и тройка в итоге обязательно будет