Ольховский

Вы кофеман или чеферист?

Наташа Жирук

До чифириста, мне далеко. .
Просто, пью чай..

Ник Клим

Кофеман

Галина Фокина

любитель вкусного чая

Данила

Кофеманкой была до тех пор пока в кордеологию не попала, по возвращении домой в доме не оказалось ни одной банки кофе...

Андрей Тарасов

ДА сёдня не ожидал от гибискуса такого. это каркаде если чё. можь переборщил с заваркой?!)))))))))))))))))))

Екатерина Шалашова

Кефироман и молокоман

Nik Kl

Пуэрист я!

Виктор Пашин

Утром - чаефил, в обед - компотожор, а вечером - кефироман.. . Так сложилось...