Александр Уткин

Диссиденты советского разлива впадают потихоньку в маразм?

Террористы – бывшие советские школьницы и студенты, советские полковники и генералы.
Нынешние религиозные фанатики и фанатички, шахиды, террористы-самоубийцы - все выпускники советских школ и ВУЗов.
Константин Боровой

Ни
Никита

И Костя Боровой, в первую очередь...

И*
Иван *скарабей* Жучков

От денег ошалели.

Ек@терин@ Я!

а то!!!! вона как готовили бывших советских шахидов и террористов ---------не чета нынешним демократам-------------------