Юляшка Листопадова

Не кем не берут работать только грузчиком а им нельзя кости болят ( да и худощавый кем можн устроится ?

Ирена Жвингелайте

а что вы умеете?

Анастасия Тришечкина

Курьером, кондуктором в общественный транспорт.

On Cleans

А вы идите дворником, вахтером и т. д. Квалификации не требуется.
А если отучиться от службы занятости (что бесплатно) , то можно получить кучу востребованных профессий.

Артемий Липилин

Если вы не учитесь и не планируете учиться, то надо хоть курсы закончить какие либо. В центре занятости есть различные курсы, где обучают бес платно. Если вы не очень крепкий то можно отучиться на оператора газовой котельной. Сиди себе и в журнал показания манометра записывай, да платят не так уж мало!