Юрок Сергеевич

Высокий, слегка округлый лоб - это красиво?

Алексей Юдин

Без фотографии трудно понять красивый или нет, но в наше время идеалы красоты очень разные и человек может быть красивым имея даже значительные недостатки, просто умело скрывая их.

Лана M

любой высокий лоб можно скорректировать с помощью челки, если он вас смущает

Евгения Григорьева

в карате не важно

Сергей

...шишка что ли???

Дмитрий Шатров

Каждый человек по своему красив! И если по этому поводу про Вас что-то говорят, не обращайте внимания. Есть те, кому это нравится)
И всегда можно сделать челку)

Arkaxa

пришлите фото заценю) )