Филиппов Вадим

На столбах висят странные коробки с красным стеклом и смотрят против движения, что это?

Ехал по Горьковскому шоссе и заметил, что на многих столбах вдоль дороги висят странные коробки с красным стеклом и смотрят против движения.
Если кто знает, отпишитесь.. .
Я думаю, может это новые камеры повесили, что то их многовато висело...

Алексей

возьми ружо слд раз

Дарья

Итенсивность потока определяют!

Надя

Камеры видеофиксации!! ! Бывает - просто провокация! Если горит красная лампочка - скорее всего камера рабочяя и включена!! ! Поаккуратнее в таких местах!!!

Catherine

квартал проституток.... шлюхенштрассе

Ел
Елена

Это ж красные фонари. Там, возле столбов - бордели.

Алла С

Светофоры))))

Эля Гончарова

Это странные коробки с красным стеклом)))

Сергей Золотов

Если не ошибаюсь, то это датчики движения. Вроде в темное ремя суток когда машину замечает - фонарь загорается.
Хотя может я и ошибаюсь)

Сергей Волченко

отражатели мож какие,,,,