Виктория Мищенко

Подскажите где можно в уфе купить дефлектор капота (мухобойку) на защипах на матиз? Спасибо.

Именно на защипах она снимается и под ней моется и проветривается

Кристинка

мне в сервисе сказали что от них капот гниет когда сам хотел установить

Юлия Хавроничева

зря.. . увидете со временем отсутствие краски на капоте. а купить можно на южном порту. то что под ним моется это здорово, но также туда попадает песок с дооги и от тряски стирает краску