Лёха

Кроме дефлектора есть ли еще какие-нибудь способы уберечь капот от камней?

После длительный поездки заметил, что капот весь в мелких сколах. Скоро опять в дорогу и хотелось бы как-нибудь защитить...

Рустам Фазлиев

Обклей плёнкой, может видел, когда автовозы везут легковые авто, у некоторых заклеен капот белой плёнкой. Приедешь, снимешь и всё.