Михаил Малютин

в школе украли фотоаппарат... вернуть его назад конечно уже шансов нет... родителям сказать не вариант... ((((

знаю, что дура, что проворонила, но что ж уже сделаешь (((( ..поэтому попытаюсь накопить на такой же... (((... Подскажите как можно заработать ?

Любовь

Все-таки самое лучшее - сказать родителям. Может, они и посоветуют, как заработать.

Елена Кадлен

лучше родителям сказать, а то потом хуже будет....

Ан
Анна

Металолом собирай.

Артем Артёмов

укради чужой, я так сделал когда у меня кастрюлю угнали в общаге, кстати до сих пор пользуюсь той что увел 10 лет назад - хорошая попалась однако

Та
Татьяна

Бутылки собирай, как бомж)) а лучший вариант-сказать родителям) буклеты раздавать тоже вариант))

Rif Rif

Обязательно сказать родителям + поставить в известность администрацию школы + сообщить в полицию (заявление написать) . Если Вы - несовершеннолетняя, то родители могут написать это заявление. За всё,что происходит в школе несет ответственность администрация в лице директора школы. Как правило, директор не хочет связываться с полицией и от имени школы может выплатить сумму ущерба (то есть, стоимость фотоаппарата).