Евгений

Срочно! Только что украли айфон! что делать? есть ли шанс его вернуть????

Анна Сергеева

Радоваться и идти покупать нормальный телефон.

Руслан Гусаров

найти теелфон при помощи полиции можно лишь в том случае, если случайным образом у тебя есть код IMEY который был написан на аккамуляторе телефона.. но с айфоном труднее, он ведь завинчен... а вообще в таких случаях реально обращайся в полицию, может быть если симку не выкинули его можно отследить!!

Ев
Евгений

найдут, посоветуйтесь со взрослыми, с родителями. Инна Меньшикова, как это случайным образом? если даже нет коробки, можно узнать у оператора, предоставив номер хозяина

Зоя Антоновская

Как правильно подсказала Инна, нужно незамедлительно с обнаружением пропажи телефона обращаться в полицию и предоставить ИМЕЙ аппарата, тогда есть шанс ОДИН из ТЫСЯЧИ, что аппарат найдут.

Алёна Калинёва

много есть способов но я скажу тот который мне нравитса это найти его по серверсу НАЙТИ МОЙ АЙФОН. главное что бы у тя был айфон 4с. и т. д

Дмитрий Кузьмин

Обращайтесь, поможем. Занимаемся поиском айфонов по IMEI. Сайт смотрим в названии ника.