Калян Пятьдесятвторой

Помогите!!!! Украли айфон!!!

Отжали айфон, сейчас он естественно выключен!! ! Знаю что как-то определяют местонахождение, Вопрос таков, если выключен, то уже не определить? Помогите, очень прошу, любые советы или ссылки (( Это был подарок от дорогого человека..

Танюша

даже в выключенном состоянии запросто определят координаты, при условии, если батарейка не выключена. иди в органы. с документами на айфон и заявлением

Ва
Василий

В сервис центр где купили, или на офф сайт apple, там должно быть.

Venera Bunesko

в милицию с такими вопросами, но там врятли помогут

Ольга Машинкина

Зайдите на сайт iCloud и воспользуйтесь функцией "Найти iPhone".
В обязательном порядке напишите заявление в полицию. Там будут вертеть носом и не захотят принимать заявление, но не принять они не имеют права.

Pavel .

имеил при покупке у тебя есть обратись с этой коробочкой и иди в милицию
найдут быстро твой айфон думаю так

Наташа Метельская

обратится к операторам сотовой связи, будут вычислять . За оплату, конечно.

Елена Соболева

Всё верно, если аккумулятор не вытащен, он всё равно определяется оператором, даже если выключен. Ну и в полицию однозначно.