Anvarjon

украли айфон, как найти местоположение

Геривенко Виктория

Радуйся, что украли эту какашку.

Александр Богнат

а вы устанавливали и настраивали ПО на случай кражи? я думаю нет, иначе вы бы знали что и как.
в вашем случае только заява в полицию и пусть они ищут. если остались документы от него, то там имэй еще можно посмотреть

Ирина Можаева

В полицию заяву, они отыщут

Николай Казаков

Веб-приложение «Найти iPhone» доступно по адресу icloud.com/find. Вы можете использовать его для определения примерного местоположения Ваших устройств с iOS и компьютеров Mac. Вы можете определить текущее местоположение устройства, если:

Сервис «Найти iPhone» настроен на устройстве.

Устройство с iOS подключено к сети. Компьютер Mac подключен к сети, находится в зоне действия сети Wi-Fi и не перешел в спящий режим.

Рыжая Пушистая

теоретически по IMEI через полицию.
Практически - никак. Полиция не будет этим заниматься. По крайней мере бесплатно.

Леха Рощенко

Поиск айфона (iPhone) по IMEI. Обращайтесь, поможем