Любовь Минаева

Украли айфон 5((( Есть ли надежда?

Помогите. Может кто нибудь сталкивался? Сразу телефон выключили. Телефон запоролен. По программе найти айфон не могу. Не настроена. (( В милицию обращалась, толку нет!

Ма
Марал

я свой телефон нашел в ломбарде, а мусора его изъяли. побегай по подобной хрени во всем городе может и найдешь, что скорее всего. только их очень обычно много. и вообще не хер покупать такое дорогое

Иван Браголя

Есть, но маленькая

Света Светлана

она умерает последней, но думаю - купи новый телефон

Оксана

Можешь превратить его в кирпич и попытаться поискать безо всяких программ, подробнее тут:
http://help.apple.com/icloud/#/mmfc0f0165

На
Наталья

все эти защиты от честных...