Сергей Журавлёв

украли айфон 3G.Приложений специальных на нем не было. можно ли его выследить?

Александр Бочко

Если не стояла программа найти айфон, то только в полицию. Сам сталкивался с такой проблемой. Удивительно почему эппл не включила её в стандартный набор.

Юлия Гененрайх

Забудь о нем. Это в кино находят, вычисляют. Жизнь- суровая штука.

Владимир Миллер

Выследить (то есть взять пеленг и схватить за руку злоумышленника) можно. Про "Охоту на лис" слышали? Только вот стоимость мероприятий по поимке будут неоправданно высокими. Задаром никакая служба работать не будет. Уж, конечно, обойдётся это дороже, чем сам телефон.
А посему- Забудь и вытри слезу. И не будь Разявой в будущем. Вот я мобильник ношу на шее на верёвочке. Не забуду нигде и не вытащат из кармана. Технику надо беречь.

Наталья Воронина

Выслеживайте! я разрешаю. потом напишите как у вас вышло...