Случайный Прохожий

Украли Айфон 4s в школе на физре, что делать??

Украли Айфон 4s в школе на физре, что делать? ?
Дирекция школы сказала что оплатит телефон, но я хочу знать если можно что то сделать

не то что мой телефон украли, а очень близкого друга. .
Хочется как то ему помочь но не знаю как.. .
А когда вижу что он целый день плачет сердце разрывается...

никто не знает как украли его Айфон, у нас в школе когда делаем физру кладем все дорогие вещи в мешочек и их закрывают в шкафчик.. .
А украли только его телефон, хотя там была 2 телефона. .
Мой (Samsung galaxy ace 3)и его.

Михаил Якунин

Нифига себе "дирекция"! Впервые слышу, что за потерянные учениками вещи платит школа. . Найди в документации IMEI-код и пиши заявление в полицию. . А если знаешь, кто своровал - побеседуй сначала с ним (разумеется соответствующим способом, не буду говорить каким 😉 ).

Светлана Чеботарева

А что ты можешь сделать кроме заявление в полицию? а школа просто не хочет шума, должны купить не должны обмануть

Мария Агамалян

радоваться что у тебя больше нет этого гавна

Alex Klyuykov

в полицию, не вешаться

Анастасия Ускова

Заявление в полицию . Пусть пробивают по ID номеру его место нахождение .( Не все это делают .)

Мария Шабанова

Наверно на тебя бочку катят !!!