Константин

Сон.Захватили Землю.Два воздуха. Как думаете, что мне мозг пытается сказать? [ВНУТРИ СОН] Мб кто знает какие то предска

Нашу Землю захватила другая раса, такие же вроде как мы. Они заставляли нас работать. (по типу:ты делаешь проводку и свет, ты делаешь то, а ты делаешь вон то)
Меня куда-то отправляли с группой людей(не помню куда), помню что было жарко, хотелось раздеться до трусов. Когда вернулся к дому, типо все люди негодовали, типо вот такая вот хуйня произошла.
Возле соседнего дома, увидел как вокруг него появилась небольшая кирпичная стена, но это клумба, в ней посажены цветы.
Яв мыслях думал о том что нам пиздец, но при этом видел что всё обустраивается, становится лучше. Какая-то девочка говорила мне что они пришли нас не уничтожать, а сделать нас лучше. Она сказала что их 6(или 12, не помню) как по какому-то китайскому (гороскопу мб? не помню уже). Я с девочкой спорил почему-то и говорил что раньше мы ненавидили друг друга(расизм) а теперь у нас есть общий враг... Но почему-то понимал что этого не будет. Вокруг нас уже собралось человек 5 и слушали девочку. Вот.
Еще в дали появилась пустыня, хотя у меня в дали от дома сопки, я смотрю и вижу пустыню, и как по ней какие-то машины ездят, в мыслях было что-то " как игра Дюна прямо" и "Пустыня к нам слишком подобралась"

Вспомнилось, девочка говорила что-то что двое из них воздух и что-то еще. Будто они представляют какие-то стихии

Ан
Анюта

Все так запутанно.... Что - то на ночь смотрели фантастическое