Екатерина Мельконовицкая

Родители застали меня с моим парнем когда мы занимались любовью.

После непродолжительного совещания мне дали немного денег и сказали что бы я убирался из дома и больше на глаза им не попадался. Самое паршиваое мой отец позвонил и все рассказал родителям моего парня.
Что теперь делать?

Виктор Большов

Всё правельно батя сделал))

Клавдия Фурсикова

Так вам и надо голубки

Кирилл Шитов

Разрушители нравов

Айсулуу

убейся

Оксана Иванова

Ничего пидерское братство вас не оставит правда очко сантиметров на десять увеличится

Нелли Бовина

Убираться и строить свою жизнь самому. Жаль, конечно, что гей.... но не нам Вас судить.

Амано Эрис Велиалитовна

хороша же родительская любовь.... мдя... зато все в грудь себя бьют, что принимают своих детей такими какие они есть.... работу и жилье ищите.