Ан
Анастасия

вы согласны с тем что панки тоже металлисты?

Алексей Фильштинский

Нет. Это в корне различные течения.

Наталья Симоненко

любой гривотряс - полупокер

Los Merengues

я недавно видел двух бомжей - тащили ржавую железную лестницу, чтобы сдать в металлолом. Вот это действительно металлисты. ))

Илья Рябов

если металисты лёгкие типо симфо-металла, хэви-металла или мелодического-металла то считай их схожими с панк-роком, Брит-попом, хард-роком, русским-роком, рок-н-ролом, альтернативным и поп-роком
а если блэк-метал трэж-металл то с хардкором-панком и гранжем

Анюта !!!

Не все, фаны метал-панка да, ну еще некоторых хорроршиков можно приписать

Ол
Ольга

Нет, конечно!