Оксана М.

Почему в городе так мало металлистов и панков? зато челкарей много, ска бесят уже

Иван Гришанов

двадцатый век прошел, настало наше время 😄

Юлия

Панков я сам не люблю если честно. Анархия кажется мне невозможной. Это тоже самое что животный мир - но даже в нем есть устав. Насчет металюг - чем их меньше тем лучше. Качество музыки ихней будет выше. Сам я слушаю метал и рок. Групп навалом - а качество.... Ну если вокруг одни слабаки - на сильных спрос будет выше. Так что стань сильным. Тебе же на пользу.

Наталья Сенчишина

Так не везде)

Екатерина Захарова

мода сейчас такая, хотят быть со стадом..

НЕ
Николай Е

Возвращаем свой 2007

Gala Voronsova

В моем городе вообще эти люди вымерли! Остались только пафосные тупые пезды и "мальчики" в розовых узких штанишках

Алексей Жохов

Стань металлистом сам для начала, или панком.
Везде по разному.
Но много неформалов я не видела еще, их везде мизер. Даже челкарей. Хотя может у вас там банда из них)

Марина Колотушкина

Смотри не лопни от злости, придурок!