Джамшед Носиров

Народ где можно найтди онлайн переводчик текстов что бы перевод был разборный не битый?

Елена Зимина

Таких нет. Если бы были, не было бы переводчиков, детка.

Надежда Приходько

Таких не существует, машина не может составить грамотно что-либо.

Юлия Магутнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я пользуюсь всё равно сам потом доводишь до смысла

Людмила Бородина

таких в принципе и нету, лучше человека никто не напишет перевод... НО! попробуйте писать предложения без запятых. Буквально дробить предложения, постоянно ставить вместо запятых точки, а после точек ставить пробелы или Enter.ЭТО ГЛАВНОЕ. пускай они будут короткие, но зато переводятся лучше, это первое. Кратко и локанично. Без деепричастных оборотов, без лирики.
Например---Кажется дождь пошёл---заменить---Дождь пошёл или---Я не смог выйти на открытую трассу так-как был сильный ветер, моя шапочка улетала, я патался её догнать)) )
ЗАМЕНИТЬ---я не идти на улицу.
Потому что.
Сильный ветер.
Ветер дуть мои вещи.
Я бегать за вещи))) )
примерно так, ДРОБИТЬ. ПИСАТЬ БЕЗ ЗАПЯТЫХ!!! !
Конечно косно--но зато онлайн переводчик понятно переведёт.