Сайфулло Насридинов

Подскажите плиз где скачать сервер minecraft с работающими плагинами .

Подскажите плиз где скачать сервер minecraft с работающими плагинами, неважно какая версия майнкрафта главное чтобы работал серв и плагины уже устал кавырять файлы и. т. д времени нету на это .
Когда то был норм серв и все работало . А именно интересует WorldEdit 😣

Тимур

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!

Женя

В своё время качал с рутрекера, серв по локалке пашет на ура, куча встроенных приблуд с возможностью отключения/подключения + постоянные обновы. Поищи на трекере, не ленись