Александр Живых

У меня не работает Симс 3!Я включаю его, он работает не больше 5 минут и вырубается

"Программа The Sims 3" не работает- закройте программу" Что делать? Раньше такого не было. Да и места на диске хватает, и игра с хорошего сайта (всегда там качаю)

Ирина Котова

За частую все упирается в железо или в по. Более конкретно можно судить после описания вами этих составляющих.

Сергей Сергеевич

как вариант узнать на сайте мб они помогут ну и более вероятная версия удалить полностью с компа игру и скачать с другого сайта