Наталья Нагорная

Симс 3 не включается ((

Хнык ( умоляю помогите! В программе запуска тока : Установить, софт и выход: ( Ну пожалуйста помогите: '( очень прошу: (

Вот: ( И я не понимаю, с каким дополнением не совместимоооо: (

с диска

И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! СПАСИБО, РАЗ УЖ ТАКИЕ ВОТ ДОБРЫЕ!: '( Я ГОД ИСКАЛА, НАШЛА ХОТЬ ЭТО, И НИКОГДА НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Ди
Димас

надо перезагрузить игру то есть удалить а потмо опять загрузить ,