Надежда Карабец

Отрыжка тухлым яйцом раз в неделю по 2-3 часа от чего это может быть? яйца не ем

питаюсь правильно.... жареное 4 года не ем... живот не болит

не не выпирает

Stasnislav Haustov

Отрыжка тухлыми яйцами может быть как от неправильного питания, так и при заболеваниях ЖКТ.
Подробно читайте здесь:
http://izzhoga.com/otryzhka-tukhlymi-yajtsami-prichiny/

Андрей Полынкин

Сероводород обычно образуется не только от тухлых яиц, но и в процессе разложения органических (белковых) веществ. Может у вас организм не справляется с количеством поступающей белковой пищей?

Юрий Заугров

Не забывай, у тебя свои два есть!

Игорь Вакуло

ешьте яйца

Юля Чагина

панкреотит, хронический холецистит, дисбактериоз кишечника.

Резо Шония

Гастрит, связанный с кислотностью (вроде как нулевая, не помню точно)

Ruslan Menshov

жулудок надо проверять! и правельно питаться а не жрать все в подряд

Юлия Грязнова

Какое-то расстройство желудка. Попробуй приметить что ела в последние сутки во время такой отрыжки.

Елена Ильинова

Явно гастрит, и печеночку нужно посмотреть, не выпирает из подреберья?

Св
Светлана

А живот не болит?

Татьяна Пейчинович

Может быть дисбактериоз, проблемы с поджелудкой.. . Обратитесь к врачу, сдайте анализы. Для профилактики Дисбактериоза принимайте Бифиформ.

Николай Зуборев

симптом ахилического (антацидного) или гипоацидного гастира. т. е отсутствие кислотности в желудке, либо она слишком низкая. Ахилический гастрит штука серьзная, хуже, чем гиперацидный - последствия хуже (язва желудка, онкология) . так что вперед, к доктору.