Настя

Я уже неделю почти ничего не ем...

Не худею, не анорексичка. Воду пью как обычно, пожую пару раз хлеба и все. Спортом стал немножко больше заниматься. Что со мной?

Просто не хочется и все. Если ем на силу - чувство, будто обожрался и блевану

Влдимир

сдвиг

Павел Тужилкин

На работу иди

Yu
Yuriy

Нужно просто следить за калориями, вот и все. В чем проблема? Не ешь? Начни есть. Не можешь? Обратись к врачу.

Татьяна Бужак

Такое бывает. Пройдет, не помрешь. Хотя можешь к гастроэнтерологу записаться.

Анна Боровкова

невроз наверное

Валька Чупина

"...не анорексичка"... "...стал немножко"...
Вы какого полу? Отсутствие аппетита может свидетельствовать о поражении гипоталамуса вследствие вирусной инфекции. И привести к синдрому Шиена или Симмондса. Может быть спроворите осмотр эндокринолога?