Zoka Mister

серетид-это гормональный ингалятор?

У подруги бронхиальная астма, пользуется этим ингалятором. я ЕЙ ГОВОРЮ ЧТО БЫ ОНА НЕ ЧАСТО ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ГАРМОНЫ ВСЕ ТАКИ (Я ТАК ДУМАЮ) оНА ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ГАРМОНАЛЬНЫЙ

Fb
Fbmvika

да, это гомональный препарат. доза гормона указана на коробке в виде дроби, например 25/250

Ирина Белоущенко

Содержит некоторое количество глюкокортикоида. Врач знает, что назначать, должна была у него проконсультироваться.