Сандра Олефинова

не могу пописать! почему? хотя очень хочется. с утра сходила, сейчас не могу. . .что делать?!

Иван

к урологу сходи

Ibrahim Khalilov

Водную нагрузку стоит дать себе. Литр воды хлестануть и подождать часик. Для начала. А там видно будет.

Виктория Войнова

Застудила! Выпей хоть парацетамол, он снимет симптомы. Может, бисептол дома есть? Но лучше, конечно б, к врачу.

Олька Брыкова

Прими спазмолитик и прими тёплую ванну или душ. Не будет результата, обращайся за медицинской помощью.

Иринка Музыка

Если моча есть, то это опасно. Вызывайте 03 или марш к врачу сейчас.
Если мочи нет, просто позыв, то это цистит. Не столь опасно, но если не лечить, перекинется на почки.
Откуда мы знаем, когда у вас утро? ! Тут народ сидит со всех городов, от Владивостока до Великобритании.

Ольга Ефимова

была бы мужчиной, тогда простата, а так к гинекологу наверно надо!