Egor Golubev

Что делать если в туалет не успел сходить (отлить) очень хочется но не получается

Без дибилизма

Иван Ярыгин

На удельной прекрасная больница

Виталий Шилкин

Попробуйте это сделать в теплой воде.

Александр

терпеть - без дебилизма )))
Воопрос? вижу К в оранже Окантовке
Что Это ?

Мария Романова

на "узелок завязать"

Свет Александровна

стой пока не получится. легонько втяни живот чтоб давления стало меньше и не пытайся тужится

Алена Лазарева

это нервное перенапряжение, тёплый душ или ванная всё исправят, если это не доступно то тёплый чай и руки под тёплую воду из под крана..

Лена Германова

Если это происходит с вами не в первый раз, то нужно обратиться обязательно к уродлогу. Причин может быть несколько.

Ирина

Но-шпа поможет расслабить сфинктер.