Фарход Садыков

как сделать чтобы мошки, комары не кусались

нужны мази или чо я все пробовала ничего на них не деиствует даже крем от комаров, мошек купила оно деиствало но потом их стало больше потом не действало

ну попробую просто они меня бесят у нас мошек очень много

сергей что ты говоришь я говорю как избавится от них

Muxammadjon Jalilov

А нельзя просто не обращать внимание? Или кот у вас короткошерстый/лысый?

Юлия Яковлева

быстро бегать) или москитная сетка

Андрей Курдяев

Есть много специальных кремов, мазей, аэрозолей, москитные сетки. Ну или развести костер. Когда дым комары не подлетают

Его Сиятельство Граф Аверкин

Раптар в розетку, очень много разных кремов и аэрозолей.

Eвгения Сердюк

значит указал рядом живущий или с другого селения что ты исус или святая-значит и тот кто указал-учить тебя жить должен был указав невидимым (ни стал) значит повинен в том что ни учит. читай жития святых и на словянском библию-а в новом завете на церковнословянском и слова нет о Исусе-ты православна?