Дмитрий Кабанов

подойдет ли обычный юсб раздвоитель в прикуриватель для зарядка айфона?

самсунг, к примеру, заряжает, а вставляю айфон- не заряжает. с этого же провода айфон заряжается от компа....

Александра Сахинова

У мужа подходит. но я в машинах не разбираюсь.. . если это не зависит от марки машины, то нормально все заряжается)

Holod

запарил ты со своим яблофоном, не панимаешь что он умнее тебя и не даст заряжаться от гавнозарядок разных в отличии от самсунга, которому все равно пыхнет он или нет

Анна Переверза

Там надо резисторы на контакты данных паять, чтобы говнофон заряжаться начал.
Бабла им не хватает - потому яблочники всячески разводят на него, заставляя покупать копеечные девайсы за десятки баксов.

Та
Татьяна

а что ты хочешь это же айфон он залочен чтоб нельзя было заряжать обычной зарядкой
Погугли в инете есть схемы модернизации зарядки что она заряжала айфоны
Да и дата кабель от компа может вообще не подходить для быстрой зарядки это и в нормальных телефонах встречается.

Анастасия Москвичева

Он то может и подойти. Но учти и про то что полярность может не совпадать. А это может плачевно закончиться для айфона.