Павел Колокольцев

подойдет ли обычный юсб раздвоитель в прикуриватель для зарядка айфона? заряжает самсунг, а на айфон зарядка не идет... (

неееет)) ) один телефон заряжает, вытаскиваем его, вставляем другой шнур и подключаем айфон, а вот его заряжать не хочет

Настенка

вы хотите одновременно заряжать два смартфона самсунговским зарядным устройством? Уж заодно и сварочный аппарат тогда подключите.

Ирина Басова

Мало амперок будет