Василий Трофименко

есть ли в Петербурге библиотеки которые внедрили RFID технологии?

есть ли в Петербурге библиотеки которые внедрили RFID оборудование для выдачи книг ?

@L
@ Lusi @

Да.

RFID-технологии уже успешно применяются в Российской государственной библиотеке, Российской государственной библиотеке искусств, Центральной городской детской библиотеке им. А. С. Пушкина в Санкт-Петербурге, библиотеках РГПУ им. А. И. Герцена и Высшей школы экономики.