Бродяга******* Дневной****

Согласны ли, что больше половины финансовых проблемм создают автомобили и долги (взял в долг)

Автомобили, это стягивание денег на их покупку, кредиты, ДТП, попадалово на деньги в авариях итд .

Из за банальной жадности люди ещё берут кредиты или просто отдалживают- последтвия невозратов - известны всем

Ольга Ковалевская

Ростовщичество - вредоносный паразитизм
www.darislav.com/obschestvo/1135-parazitizm.html

Суть глобального алгоритма порабощения не закрыта в сейфах западных спецслужб, а открыто изложена в Библии. Выдержки на эту тему мы именуем Доктриной Второзакония – Исаии.

Цитируем дословно: «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. » (Второзаконие, 23 : 19),

«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.] » (Второзаконие 28 : 12)

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе… , народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся. » (Исаия 60 : 10-12).

Исходя из вышеизложенного, становится очевидным, что ростовщичество является не чем иным, как прямым воровством.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Lyudmila Smirnova

Ну не знаю, весь мир так живет. Просто нужно мозги не выключать

Павел Кольцов

а еще можно обожраться и тоже проблем нажить.

Jun

Глупые люди создают себе проблемы.