Дархан

Как можно вылечить инфаркт, рак и т. д. если это производные давно известных инфекций? Разве что бабла срубить?

иммунная работает у тех, у кого нет больных органов. Даже после нервного стресса у человека нарушается бактериальный баланс, затем инфаркт - и это уже инфекционный больной, потому, что мы еще не избавились от накопившихся у нас спокон веков паразитических микроорганизмов, не дающих нам долго прожить и медленно превращающих нас в стариков. Вылечить можно любую болезнь за копейки дешевым антибиотиком, но в полной изоляции. Врачи давно придумали лекарства, но не научили ими пользоваться. Пусть очень бедные не могут себе этого позволить, но и богатые, тратя на лечение миллионы, умирают.

Карасев Евгений

Сейчас "ради бабла" всё и крутится, ничего святого не осталось

Инна Трефилова

Инфекций? А я то думал это проявления дисбаланса в организме из-за неправильных условий эксплуатации и обкатки своего тела. Инфекции, вероятно, если и вызывают такие диагнозы, вызваны тем, что человек живя в постоянной стрессовой ситуации и жуя антибиологический корм подрывает свой иммунитет и баланс энергий в организме.
Да и разве, рак не строгий антипод многих видов диабета? То есть эндокриннологическая дисфункция?

А разве все эти килограммы бактерий вредны для нас? В кишечнике многие палочки дают нам симбиотические вещества и витаминоподобные образования. Согласен, после потери иммунитета организм не способен контролировать рост гнилостных бактерий, но чтобы они вызывали рак - сомнительно. Отравления и сепсисы - да. Тут скорее проблема дешевого питания, которое состоит из веществ, вообще непонятно что делающих в этой еде. Одни ненатуральные консерванты вызывают такие реакции.. .
Живя в селе заметил, как много физически крепких и здоровых детей там бегает, даже не аксселераты, а гипереаты какие-то. Питаются подножным кормом и хозяйством, редко болеют, правда повально пьют бухло и довольно много из-за этого психоневрологических отклонений.

Светлана Лебедева

Можно все вылечить а можно и умереть от насморка.

Галина Мишланова

инфекционный инфаркт? да вы просто лысенко новый!