Электрик В Вашем Доме73

Опекуна малолетнего (раньше чужого) ребенка БУКВАЛЬНО ДОСТАЛИ его бывшие родственники, что делать? кляузы уже пишут

звонят, требуют встреч, дите после этих встреч капризничает и долго приходит в себя. Теперь уже и за кляузы взялись в разные структуры. Неужели этому кошмару не будет конца? дите жаль.

Вовчик

пусть усыновление оформляет

Дархан

нет конкретной сути проблемы

Светлана Бородина

Начинай на них писать так и делали в 30 годах и у видим кто быстрее будет в зоне

Алексей Клименков

В полицию и органы опеки обратиться.