Dimka Zima

как бы вы отнеслись к мужчине с ребенком (от БЖ или просто бывшей ..),я против! чужого (а он чужой!!! ) воспитывать

все равно чужие дети есть!!!

ну как?? как можно ЧУЖОГО ребенка полюбить? ? А НИКАК!!!!

Елена Евдокимова

нормально отношусь. полюбила б мужика. воспитывала б и его дитятку как своего

Нина Москвина

Хорошо бы отнеслась. Лично меня отец бросил, и мужчин, которые любят и не бросают своих детей очень уважаю.

Людмила Ивчик

Я - не теоретик, я - практик. что пустозвонить? Будет ситуация, буду думать. у мужа 3 детей от первого брака, взрослые уже. Парни приезжают периодически в гости, дочка - нет. С ребятами нормально общаемся. Любит никого не обязательно, главное - симпатизировать и хорошо относиться, дети же не виноваты в том. что родители развелись.

Ирина

То есть мужчина должен принимать чужого ребенка, типа, "нужна я - нужен и мой ребенок"... А Вам можно выкобениваться?..

Екатерина Закружная

Ну, вам не понять, так и не выходите за обремененного детьми мужика.
Подруга моей мамы вышла замуж за вдовца с тремя дочками и четвертую еще родила. Они ее всю жизнь мамой называют и живут великолепно, и любят друг друга.

Екатерина Захарова

Отношусь хорошо, но опыта проживания и отношений с таким мужчиной не было, поэтому не могу сказать, полюбила бы или нет.

Альбина Латтарова

а зачем воспитывать? у него есть папа и мама, просто надо относится как к человеку с уважением, если уважаешь и тем более любишь его отца.

Mari Djon

приняла бы.... стала бы воспитывать...

Альбина Хаирова

да можно полюбить, если своих детей нет

Андрей Кукарин

А я бы спокойно отнеслась. Сосед вчера гулял с внучкой и её старшей сводной сестрой. Зять уже был женат. У них дружно всё.

Дмитрий Сизанов

Если сильно полюбишь мужчину, ребенок не покажется обузой. Кроме того, мужчина, который оставил себе этого ребенка, а не спихнул матери или теще, заслуживает отдельного внимания и уважения. Насчет проблем - согласна, они будут, но многие справляются и становятся отличными матерями. Например, директриса нашей школы стала мачехой, а потом мамой. А папа девочки кстати потом сбежал в Америку, бросив родную дочь на неродную мать.

Надежда Куликова

Но ведь и эта женщина была для него когда-то чужой. Но он же ее за что-то полюбил. А тут ребенок, который еще и частичка любимого человека. Не понимаю таких эгоисток. А если б с Вашим ребенком так?

Владимир

Чисто теоретически я, скорее всего, просто хорошо относилась бы к этому ребенку, но не полюбила бы и не хотела бы, чтобы он с нами жил

Евгений

как и к женщине с ребенком: Б/У она и есть Б/У.

Baxtiyor Sadullaev

Не смогла бы полюбить его детей, чего уж тут лукавить... Поэтому, таких мужчин и не рассматривала.

Елена

я отрицательно к чужим отношусь. не смогла бы себя пересилить.

Анастасия Клименко

дети тоже разные.. некоторых хочется тискать и целовать, а некоторые вообще не трогают.... тут много факторов...

Лилит Мовсесян

Вы себя представьте в такой ситуации. И ваш может быть чужим

Анаттолик Короткевич

Какой же он чужой, если это ребенок твоего любимого человека? Его частичка?

Возможно, я так размышляю оттого, что своих не родила.

Илья Бузенков

Полюбила бы, как своего, своим бы сделала...

Сергей

Не любишь и не надо, тебя что силком заставляют чужого ребенка любить?

Ел
Елена

Нормально. Чужих детей не бывает. Они все имеют родителей. Я буду воспитывать и любить, ребенка моего мужа, если с женой что то случится, для меня нет пределов в любви. Сын или дочка не виноваты, что ихние родители разошлись, и у них идет война. Я ето пережила сама поетому знаю какаво ето.... Не дай Бог Вам такое пережить.

Фил Тоукач

Я нормально отнеслась, стала воспитывать, заботиться, но ничего из этого хорошего не получилось, ребенок в переходном возрасте не контолируемый, не управляемый, безолаберный, очень тяжело. Ко всему прочему добавляется, что я не мать, но ко мне отношение точно такое же как и ко всем остальным родственникам скотское, никакое.

Дмитрий Губанов

есть такой нюанс:
если мужчина берет женщину с ребенком, то он может максимум деньгами участвовать.

а если женщина сходится с таким мужчиной, то на ее плечи ложится вся забота об этом чужом и ненужном ей ребенке. а это напряг, лишние силы и время

Юлия Жуковецкая

Если Вы любите мужчину, то его сын вам не чужой