Марина Кончакова

Вы бы простили мужу измену? И как к этому отнеслись бы вообще?

Ведь некоторые женщины считают, что это как за хлебом сходить - типа что такого. И наличие любовницы - это не причина обижаться на мужа, а повод выянить отношения с любовницей. Начинают "бороться" за кобелей, возвращать их в "семью".
А другие более категорично, и услышав об измене - сразу вещи за порог и оревуар.
Я б один раз может простила, смотря какая ситуэйшен и поведение после этого. Но забыть б вряд ли получилось. А вы?

Оля Семёнова

Простила бы. Со временем. Но жить с человеком после этого не смогла бы точно. Первый муж изменил. Узнала случайно через несколько лет. И так всего тогда накопилось много чего в отношениях. Пыталась забыть и измену - не смогла. Постоянно выплывало это. Я поняла, что я хочу быть в отношениях одной единственной. И, что он кого-то трах*л пока мы были женаты (пусть даже один раз) , меня это не устраивает. Если мужчина перешёл на измену - значит сравнивал, искал лучше. Вот пусть и идёт туда, где лучше.

Владимир

Я - не ревнивая.. . Но.... изменил, может уже и влюбился, понял, другая лучше меня - выставлю вещи за порог.... во первых: не буду жить и лежать рядом с человеком, который думает о другой, во-вторых: я брезгливая....

Павел Старченко

Понятие "измена" придумано людьми. Им и решать - верить ли в то, что они придумали, обижаться ли на это, прощать или не прощать.
Верно говорят - человека НЕЛЬЗЯ обидеть, но человек может ОБИДЕТЬСЯ. Только ему решать, в зависимости от его комплексов, самолюбия и уровня умственного развития...

Диана

Я не знаю, вот честно говорю, не знаю... .

Пока поводов для этого не было, если вдруг, то и будем решать что да как.

Первой любви своей я это дело не простила, но правда мы не были с ним женаты больше 20 лет и детей у нас не было, потому видимо оревуар и было сказано.

Нуридин Нурлаев

не могу ответить-слишком теоретический вопрос)
многие прощают-сюжет из Любовь и голуби не из пальца высосан.. .

от ситуации зависит.

бывает женщина зависит от мужа материально-и деваться ей некуда у нас в россии увы это сплошь и рядом. не могу такое осуждать. у каждого своя жизнь и свои резоны.

Александр Тимофеев

У нас был сотрудник, который рассуждал просто - если он испачкал свой член в чужих выделениях, то это не измена. Жена его видимо так же к этому относится, так как они вместе уже более 30 лет. Таких случайных связей у него было не один десяток. А вот измена-это когда одна и надолго, когда чувства затронуты. Такой не было ни одной. Он себя изменником не считал, наоборот у них репутация крепкой семьи. Сама даже не хочу к себе примерять подобную ситуацию, так как мысль материальна. Но скорее всего, случайную связь простила бы. А если бы что то серьезное, то ...Даже думать не хочу.

Vitalie Onceanu

Не сталкивалась. Зависит от его желания все исправить. Но основы отношений были бы подорваны, поэтому скорее проще обрубить, чем мучиться.

Баxa

Я не знаю. Честно. Иногда мне даже хочется чтобы он мне изменил...

Де
Денис

может быть и сказала что прощаю. но мстила бы открыто с каждым бывшим и мимо проходящим, пока все не разрушила бы.

Александр Васильев

Простила бы... наверное.

Иринка

А другие более категорично, и услышав об измене - сразу вещи за порог и оревуар.

Игорь Гоцман

Нет. Не простила бы
Измена-это поиск)

Значит мой родной человек. . ищет кого-то и сравнивает и не считает меня лучшей? Не считает свою женщину лучшей любимой и самой самой.

нах. мне такой родной?

И второй шанс не дала бы,

потому что снова предал бы

Виктория Манухина

Я б один раз может простила, смотря какая ситуэйшен и поведение после этого. . -правильно глаголишь, если мудро рассудишь, хоть и всё одно такое очень трудно простить в своей душе, особенно если самА ты не изменяла.... это по жизни будет идти с тобой, даже если, якобы, простишь!... но как показывает жизнь, простивши единожды подобное, потом уже не просто прощается или нет, а вы-женщины, просто тупо предпочитаете закрывать глаза на подобное.... а к счастью это, или к сожалению для вас, это ток вАм виднее!... для кого-то это ,,высшая мудрость"-прощать таковое всю жизнь.... лично для меня это ,,прогиб конкретный"....поэтому не гри, что ,,моооожет, да один раз! "....нет, такого не бывает.... либо никогда и ни разу не прощаете, либо всегда!...))

Евгений Кравцов

Собрала бы ему вещи и на хер послала бы, такое я простить не смогу

Эдуард Каракай

Вот так ...Общественное мнение разрешило нам один раз.. . ха ха

Murod Ahmedov

умная женщина про измену бы не узнала.