Татьяна Михайлова

можно ли полицейскому приходить в дом по кляузе родственников опекаемого ребенка? можно явиться в дом без согласования

ребенок очень напуган этим визитом

Светлана Байкова

Кляуза--заявление в полицию? Да иначе полицейский и не пойдёт! . Может, без согласования.

Ол
Ольга

Никак нет! Без предъявления какого-либо приказа (согласования) , вы имеете право игнорировать действия или слова представителя власти! А так, и через дверь можно поговорить 🙂 Ну. . это, конечно же, по желанию

Екатерина Федорова

Полицейский там каким боком? Детьми занимаются только органы опеки.