Татьяна Карих

Представляете, какие мощные бабки вкидывают пиндосы в компанию пропаганды гомосятины. Сможем противостоять?

Алина Тихомирова

Запросто! Надо просто ГД, как сказал Лукакшенко: " Перетрахивать" и отправить всю эту падаль в отставку. Что бы ни о каких подобных законов даже и мысли не было! А то получится как в Германии в партии "Зелёных"!

Елена Зубкова

Просто обязаны, противостоять и уничтожить.

Бауыржан

У меня сил уже нет. ( Быстрей бы дочь замуж выдать, пока в свои ряды они её не затянули))))))

Алексей Малеев

Просто считаю своим долгом пнуть гомика при встрече

Дмитрий Сложеникин

Естественно, а почему нет?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сможем, если в бане за мылом реже нагибаться будем!)

Михаил Арсеньев

меня больше волнует что они якобы 400 млрд долларов теряют из за пиратского контента, и вот теперь проспонсировали торренты в рунете прикрыть, а много на это дело не надо, сам понимаешь 0.1 % этих бабок хватит что бы купить всю Думу...

Алексей Куликов

...Мало того у нас нет в отношении пидоров никакой терпимости и сюсюканья как на западе. Пользуясь славой дикого народа мы
запросто отпинаем недоделков, чтобы духу пидорского близко не было.. А не нравится пусть уёбызжают на любимый запад.. Главное это не наше и нелучшее что припёрлось к нам
из запада. Устроим опущеным жизнь как на зоне. Нехай живут возле параши-там им место.

Ольга Рябова

В противовес надо вести пропаганду что гомосятина приводит к выпадению кишечника, недержанию дерьма и газов. Как писал один врач на мэйлру, посмотри на анал старых порнозвёзд, чтоб убедиться в реалиях.

Антон

Почему не сможем? Лично я гомосятину на улице не встречал, как в Сингапуре. Они есть, знаю одного, но на глаза не лезут. Разговаривал с ним - говорит - "А на фиг нам это надо? " Получается. что пропаганда!!! Бить закулису.

Алексей Х

Поротивостояй. Если что - скажи, что я разрешил.

Викусик Вик

Сила действия-ровна силе противодействия-им осталось еще немного вбросить-что б активизировать остальных-посмотрите на Францию.

Олег Мартынов

Конечно сможем!! !
Ответим проклятым буржуям интенсивным разворовыванием российского бюджета! Комиссия по подготовке и проведению Олимпиады в Сочи представила новую расходную смету. С 2007 года она увеличилась в семь раз — до полутора триллионов рублей.

В РКC выявлено хищение 6,5 млрд руб при разработке системы ГЛОНАСС

каждый год в России из бюджетных средств, выделенных на госзакупки, похищается 1 трлн руб.

И что прикольно - вас, озабоченных гомофобов, нисколько не волнует, что Россию просто РАСТАСКИВАЮТ НА КУСКИ путлеровское ворьё!