Юля Глазырина

Я вот 4 года в интернете, я только заметил что в майл ру есть поисковик? нахрена он он же убогий? есть же гугл

Колян

Видимо, для некоторых, у которых совсем сил нет уйти из майла хоть ненадолго.... Поэтому им даже легче не поисковиком майловским воспользоваться, а в ответах задать любой вопрос.

Татьяна

Я тоже им не пользуюсь, гугл лучше всех.

Anna

Поисковик майл - то же самое что и гугл, они арендовали у гугла алгоритмы.

Та
Татьяна

каждый уважающий себя сайт должен иметь поисковик, но ты прав гугл лучше, помоему только он сразу выдает результаты