Екатерина Филютич

Мой друг в школе был двоечником, и тут я узнал что он создал какой то сайт прибыльный, и ездит на Порше

Как, ведь он двоечником был, в школу не ходил, он что ограбил банк?

Ему 25 лет

ДимON ЧурикOFF, зависть так и плещет, даже у меня не такая зависть, он нормальный сайт сделал знакомств

Давит Кагзванцян

От таких успешных весь инет по швам давно трещит. Зазывала он обычный и лохотронщик. А лохов у нас всегда хватало.

Наталья Суворова

Школа ни разу не гарантия успеха, расслабься))

Роман

значит бошка варит хорошо вот и добился успеха. у меня друзья отличники закончили техникумы, институты сейчас стоят на базаре барахлом мелким торгуют, не всем дано....