Ел
Елена

можно ли за 300 тысяч рублей создать хороший прибыльный сайт

Н*
Наталья ***

Бюджет конечно классная штука, но есть такое как тема сайта, направленность.... если тема гавно (извиняюсь со всей силы), но и 300 штук не помогут. а Вообще при хорошей теме, и половины будет достаточно (если правильно выполнять все при создании сайта)

Евгений Грачев

конечно же можно... =)) лучше всего создавать сайты на итальянском французском и других языках. Так как в Европе, практически, сайтов нет. Ничего бесплатного не найти... На самом деле верная тематика и никакой копии других и отличный сеошник это все поможет стать твоему сайту очень прибыльным

Svetochka

Да. можно. Но это только начальная сумма.

Анастасия Шацких

Его можно и бесплатно создать... все зависит от тебя, от тематики как правильно подметил warrior -денис и от "размывчатого" понятия доходность - одному и штука в месяц выше крыши, а другому и полляма в день мало. Люди и на на укозе деньги делают.

Оленька Маякина

Доцент777,верно сказал :"и на ucoz деньги делают", пример тому сайт планета. мои. су

Артем Бoчков

Можно, пишите в личку обсудим, гораздо дешевле чем некоторые зажравшиеся тут личности говорят.