Александр Лавриченко

Есть ли пенсии 300 тысяч рублей и больше?

Россия

Ольга Валевич

Наверняка, ведь наши политики и депутаты вон как много работают: ) , зарабатывают на достойную старость!

Татьяна Левина

Конечно. Законодательство США не ограничивает размер выплат из частных пенсионных фондов.

Алексей

сомневаюсь

Яна Яночка

Сомнительно

Александр Ст

Есть, у нечистых на руку, а по закону - нет

Ирина Осипова

У Горбачева, например...

Муродхон Латифи

Государственной пенсии такого размера в РФ по-моему нет. У Горбачёва она 40 МРОТ, что поменьше. конечно, а у "Президента РФ" - 75% от зарплаты (но получающих пенсию сейчас нет).